Описание
Мастхэв и летом, и зимой, а вообще в любое время года - терморюкзак темно-оливкового цвета с черными вставками объемом 25 л. Предназначен для сохранения температуры (холодной или горячей) напитков и продуктов. Изготовлен из водоотталкивающего полиэстера. На лицевой стороне размещен карман на липучке, а также открывалка для бутылок. Плечевые ремни регулируемые, надежные и выносливые. Все карабины, петли и замки молний - металлические. Размер (ш×в×г): 32.5 x 44 x 18.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 1.73 кг |
| Особенности термосумки | Наличие открывачки для бутылок |
| Предназначен для | Для сохранения напитков или продуктов холодными/горячими |
| Тип | Термо-рюкзак |
| Размеры | |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Ширина | 32.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴











