Гамак Neo Tools, с москитной сеткой, материал нейлон 210T, 330x140см, до 200кг, шнуры, сумка для переноски,
1 450 ₴
1 380 ₴
- В наличии
- Код: RC_63-123
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Гамак NEO с москитной сеткой (арт. 63-123), 330 x 140 см, изготовлен из нейлона 210T, поэтому выдерживает нагрузку до 200 кг. Большая полезная площадь гамака, обеспечит комфорт и удобство. В комплект входит москитная сетка, ленты и шнуры для подвешивания гамака и сумка. Зеленый цвет обеспечит маскировку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры в разложенном виде | 3300 x 1400 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Комплектация | |
| В комплект входит | Гамак, Карабины, 2 шт., Ленты для гамака, 2 шт., Москитная сетка, Стропы, 2 шт., Сумка для переноски |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92 |
| Гарантия | |
| Гарантия возврата | В течение 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴








