Описание
Многофункциональный инструмент NEO – это инновационное решение. Один инструмент сочетает в себе 10 различных функций, в частности, самую популярную отвертку PH2, острый нож, без которого не обойтись во многих ситуациях, а также необходимую в турпоходах открывалку для бутылок и консервных банок. Упакован в удобный чехол из прочного нейлона, что облегчает транспортировку и хранение. Бренд NEO оправдывает ожидания специалистов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50 мм |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина ножа | 105 мм |
| Длинна | 210 |
| ножницы | для съема изоляции |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴



