Описание
Нож монтерский 1000 В NEO, длина 195 мм, с лезвием 50 мм. Сертифицирован для работы под напряжением до 1000 В. Закаленные лезвия твердостью 51-53 HRC. Чехол для лезвия. Гарантией высокого качества и надежности инструмента есть сертификат TÜV Rheinland. Бренд NEO оправдывает ожидания специалистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ножа | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 1 місяць |
| Длинна | 290 |
| Длинна лезвия | 50 мм |
| Дополнительно | чехол для лезвия |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴



