Нож монтерский Neo Tools, диэлектрический, для работ под напряжением 1000В, изогнутое лезвие 50мм, 190мм.

1 025 ₴
975 ₴
- В наличии
- Код: RC_01-551
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Нож монтерский 1000 В NEO, длина 190 мм, с изогнутым лезвием 50 мм. Сертифицирован для работы под напряжением до 1000В. Закаленные лезвия с жесткостью 51-53 HRC. Чехол для лезвия. Гарантией высокого качества и надежности инструмента есть сертификат TÜV Rheinland. Бренд NEO оправдывает ожидания специалистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ножа | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 1 місяць |
| Длинна | 290 |
| Длинна лезвия | 50 мм |
| Дополнительно | чехол для лезвия |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴


