Описание
Нож складной с фиксацией NEO со лезвием из стали 440, длиной 8,5 см. Блокировка от случайного закрытия обеспечивает безопасность во время работы. Корпус из анодированного алюминия, повышающий прочность инструмента и коррозионную стойкость Специальное лезвие позволяет разрезать ремни безопасности, что облегчает освобождение в случае опасных ситуаций в автомобиле. Чехол из прочного нейлона облегчает транспортировку и хранение. Бренд NEO оправдывает ожидания специалистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Длинна | 240 |
| Длинна лезвия | 85 мм |
| Дополнительно | блокировка от случайного закрытия |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



