Описание
Многофункциональный инструмент NEO длиной 100 мм. Алюминиевый корпус обеспечивает прочность и длительный срок службы инструмента. Популярный набор столовых приборов незаменим в лагере, турпоходах, дороге. Разъемный корпус дает возможность одновременно пользоваться ножом и вилкой. Чехол из крепкого нейлона облегчает транспорт и хранение. Бренд NEO оправдывает ожидания специалистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ножа | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Длинна | 180 |
| Дополнительно | чехол |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴



