Описание
Нож Bushcraft, длина 16,5 см, длина лезвия 9.4 см, резиновая ручка TPR, нержавеющая сталь 3Cr13, нейлоновый чехол. Этот нож незаменим для походов в горы, кемпинга в лесу или трекинге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ножа | 165 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Длинна | 250 |
| Длинна лезвия | 94 мм |
| Дополнительно | чехол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴



