Нож складной Neo Tools, 6в1, 220мм, лезвие 90мм, кремень, свисток, гаечный ключ, лопатка для ремня, стеклобой

Описание
Складной нож для выживания NEO (арт. 63-107) с общей длиной 22 см и лезвием 9 см – это многофункциональный инструмент 6-в-1. В него входят нож, кремневый замок, свисток, гаечный ключ, лопатка для ремня и стеклобой. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к механическим повреждениям. Ручка изготовлена из крепкого пластика для надежного захвата. Нож имеет клипсу для крепления на поясе, что позволяет всегда иметь инструмент под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ножа | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Длинна | 280 |
| Длинна лезвия | 90 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴


