Нож складной Neo Tools, 220мм, лезвие 110мм, с сатиновым покрытием, рукоятка из дерева

Описание
Складной нож, 63-115, NEO, длиной 22 см с лезвием 11 см. Этот нож незаменим для походов в горы, кемпинга в лесу или трекинга. С зажимом для ремня инструмент всегда под рукой и готов к использованию, а сборка облегчает хранение. Клинок изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с хорошей стойкостью к повреждениям и сатиновым покрытием. Ручка покрыта крепким деревом для надежного захвата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ножа | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Длинна | 180 |
| Длинна лезвия | 110 мм |
| Дополнительно | карманный зажим |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴


