Описание
Складной нож NEO. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к механическим повреждениям, а ручка из прочного пластика. Общая длина 17,5 см и лезвие 8 см. Нож имеет клипсу для крепления на поясе, что позволяет всегда иметь инструмент под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ножа | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Длинна | 230 |
| Длинна лезвия | 80 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴



