Описание
Тактический нож NEO "Full Tang". Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к механическим повреждениям. Рукоятка с полным хвостовиком сделана из дерева. Общая длина 23 см и лезвие 12 см.
В комплект входит чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ножа | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Длинна | 280 |
| Длинна лезвия | 120 мм |
| Дополнительно | чехол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴



