Набор Neo Tools 63-033 в специально разработанной коробке с магнитной застежкой, состоит из 3 предметов.
Налобный фонарь Neo Tools 99-026, Туристический браслет (серии выживания) 5-в-1, Neo Tools 63-140 и Складной нож Neo Tools.
Это комплексный набор для выживания, который пригодится для использования в экстремальных условиях и гарантирует поддержку в различных ситуациях. Благодаря оформлению и размещению товаров в презентабельной коробке, отлично подойдет в виде подарка.
Налобный фонарь Neo Tools 99-026 – компактный и мощный (10 Вт), со световым потомком 800 люмен, оснащенный высококлассным светодиодом CREE XML T6. Корпус выполнен из алюминия.
Работает от встроенного литий-ионного аккумулятора 3.7 емкостью 1200 мАч. Возможность зарядки через USB обеспечивает непрерывную работу в течение 3 часов.
Время зарядки аккумулятора составляет 4 часа.
Фонарь имеет максимальную дальность 150 метров.
Благодаря оголовью и карманной клипсе это облегчает использование и влияет на комфорт использования устройства. Так же комфортен в использовании в качестве ручного фонарика.
Опции освещения: 100%, 50%, стробоскоп, а также функция масштабирования (зум).
Степень защиты IP20.
Соответствие европейским стандартам безопасности подтверждено сертификатом CE.
Туристический браслет Neo Tools 63-140 – это многофункциональное изделие, состоящее из чрезвычайно прочного паракордового шнура длиной 3.5 м и максимальной его прочностью до 250 кг.
Браслет также имеет кремень 5x20 мм, компас, нож и свисток.
Ширина браслета 26 мм, коло 240 мм.
Складной нож Neo Tools
Длина ножа составляет 16.5 см. Лезвие из прочной нержавеющей стали 420, дополнительно покрыто титаном.
Деревянная ручка обеспечивает надежный захват и нескользящие свойства.
Замок лезвия влияет на безопасность ножа, а карманная клипса позволяет прикрепить его к одежде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ножа | 165 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Длинна | 200 |
| Дополнительно | Браслет с компасом, ножом и свистком |
| Материал | нержавеющая сталь /(420, додатково покрите титаном) |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 1 199 ₴



