Описание
Компактный складной нож для широкого спектра работ. Оснащен высокоуглеродистым нержавеющим лезвием и алюминиевой рукояткой. Компактный складной нож – идеальный помощник для резки материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 36 місяців |
| Длинна | 150 |
| Длинна лезвия | 57 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴



