Описание
Высокопрочный металлический корпус. Эргономичная форма, исключающая скольжение в руке. Эффективная блокировка лезвия с использованием винта в задней части корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Длина ножа | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Длинна | 140 |
| Дополнительно | с отламывающимися сегментами |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



