Описание
Нож FatMax®" универсален с лезвием из углеродистой стали. Лезвие ножа закалено до твердости 60 HRC для дополнительной прочности и длительного срока службы. Лезвие отшлифовано и заточено. Мягкая на ощупь рукоятка для комфорта при длительном использовании. Чехол с держателем для носки на поясе для удобства эксплуатации. Лезвие из углеродистой стали толщиной 1.5 мм. Длина лезвия 92 мм (3 5/8"")."
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Длинна | 210 |
| Длинна лезвия | 92 мм |
| Дополнительно | чехол / с держателем для ношения на поясе |
| Тип | Нож универсальный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴



