Описание
Тип: нож универсальный; Тип ножа: с фиксированным лезвием; Ширина лезвия: 2.5 мм; Длина лезвия: 92 мм; Количество: 1 шт; Материал корпуса: резина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Длинна | 210 |
| Длинна лезвия | 92 мм |
| Дополнительно | мягкая на ощупь рукоятка |
| Количество инструментов | 1 шт |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴



