Нож Stanley, трапециевидное лезвие 19мм, корпус металлический, лезвие с возвратной пружиной, 155мм

Описание
Тип: нож с выдвижным лезвием; Тип ножа: с выдвижным лезвием; Тип лезвия: трапециевидное; Ширина лезвия: 19 мм; Материал корпуса: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Длина ножа | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Длинна | 20 |
| Дополнительно | с возвратной пружиной |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


