Описание
Предназначен для интенсивного использования. Запасные лезвия с зубчатой и гладкой режущей кромкой для разных материалов. Тонкий, лёгкий алюминиевый корпус для дополнительного комфорта. Лезвие из нержавеющей стали для большей прочности. С блокировкой листа. Легко открыть. Встраиваемая открывалка для бутылок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 203 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Длинна | 270 |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴


