Описание
Нож ”DynaGrip” с 25-мм лезвием с отламывающимися сегментами.
Держатель лезвия и направляющая из нержавеющей стали для увеличения срока службы и прочности изделия
Лезвие фиксируется с помощью колеса с риской для повышения безопасности и точности работы.
Корпус из двух материалов ”Dynagrip” оптимален с точки зрения эргономики и надежности захвата инструмента
Лезвие шириной 25 мм и толщиной 0,7 мм, специально предназначенное для интенсивной работы, имеет 7 сегментов.
Поставляется с одним лезвием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Длина ножа | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Длинна | 180 |
| Дополнительно | корпус с металлическими направляющими для лезвия |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴


