Описание
Нож STANLEY 0-10-810 пригодится как при строительно-ремонтных работах, так и на садовом участке, на складском объекте для разрезания обоев, картонных коробок или веревки. Корпус инструмента выполнен из металла. Выдвижной держатель лезвия позволяет использовать нож с помощью одной руки. Замена лезвия производится без применения дополнительных устройств. На ножи предусмотрено крепление – для переноски ножа на поясе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Длина ножа | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длинна | 220 |
| Длинна лезвия | 62 мм |
| Дополнительно | держатель на ремень |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴



