Описание
Тип: нож универсальный; Тип ножа: складывается; Длина лезвия: 80 мм; Материал корпуса: металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 14 місяців |
| Длинна | 240 |
| Длинна лезвия | 80 мм |
| Дополнительно | блокировка от случайного закрытия |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴



