Современный тактический рюкзак легко можно адаптировать для выполнения разнообразных задач, ведь он разработан с учетом потребностей военных, полицейских, спасателей, охотников и узкопрофильных профессий. Эти рюкзаки обладают многими сверхважными особенностями, в частности: изготовлены из качественной ткани, что обеспечивает прочность и долговечность; петли и застежки изделий усиленно – безопасность и защита содержимого гарантировано; предусмотрено места для крепления дополнительного оборудование, например фонариков, ножей, патронов и т.д.
Крепление MOLLE
Одним из главных преимуществ рюкзака 2Е является то, что боковые поверхности и карманы оснащены креплениями MOLLE – системой фиксации снаряжения, которая была разработана для использования военными, в том числе вооруженных силами НАТО. «Молле» дословно означает «модульная легкая система ношения оборудования» (Modular Lightweight Load-carrying Equipment): система предусматривает специальные ремни и петли, расположенные на внешней поверхности рюкзака или другого снаряжения, и позволяет крепить к них разнообразны дополнительные подсумки, футляры, фляги и другие аксессуары.
Карабины Fastex
Карабины Fastex – это функциональные и практичные застежки, состоящие из двух частей, предназначенные для быстрой фиксации специального, в том числе, военного, снаряжения. Одна часть – механизм затвора, который легко нажать пальцем для открывания карабина. Другая имеет паз, благодаря которому можно закрепить карабин на специальных петлях или кольцах.
Основные ремни модели оснащены именно фастексами. Боковые пояски с карабинами позволяют регулировать объем и размер рюкзака. Верхний сдвоенный поясок с карабинами фастекс служит для дополнительной фиксации. Съемный пояс в нижней части изделия имеет фиксатор Fastex для распределения нагрузки и повышения комфорта при ношении.
Улучшенная вентиляция
Сетчатый материал, который вшит на спинке изделия и плечевых ремнях, обеспечивает улучшенную вентиляцию. К тому же предусмотрен интегрированный карман для размещения гидратора. Вес рюкзака - 1.15 кг.
Особенности
- Цвет - зеленый
- Объем 25 л
- Крепление MOLLE
- Карабины Fastex
- Интегрированный карман для гидратора
- Вес 1,15 кг
Основные
| Тип | Тактический рюкзак |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зеленый /(OD Green) |
| Габарити (Ш x В x Г) | 27x44x26 см |
| Вес | 1.15 кг |
| Особенности | С системой крепления Laser Cut |
| Система Molle | |
| Боковые компрессионные ремни для затяжки рюкзака с карабинами фастекс | |
| Плечевые ремни усилены дополнительными стропами и с регулированием по длине | |
| Сетчатый материал в спине и лямках для улучшения вентиляции | |
| Съемный пояс в нижней части рюкзака с фиксатором фастекс |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 1.02 кг |
| Объем | 0.0078 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.15 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 950 ₴










