Описание
Плитоноска – усовершенствованный современный чехол для бронеплит – сегодня есть «мастхэв» для каждого военного. Как часть тактической экипировки, изделие простое в пользовании, легкое (1,9) и удобное, ведь доступно регулировка по высоте и по объему. Предназначен для защиты основных летучих зон бойца без потери его мобильности. Конструкцией предусмотрена возможность вставить дополнительные боковые плиты и прикрепить несколько дополнительных подсумков.
Плитоноска 2E с дополнительной боковой защитой и добаочными подсумками в комплекте.
Комплектация:
- плитоноска
- одноточечный ремень для оружия с регулировкой по длине
- подсумок универсальный с креплением Molle и габаритами 12*17*6 см - 2 шт (размещается по бокам)
- итог эластичный открытый с креплением Molle и фиксирующим пояском на 1 магазин - 2шт (размещается по бокам)
- итог эластичный открытый с креплением Molle и фиксирующими прядями на 3 магазина - 1шт (располагается на фронтальной части)
Регулировка и настройка:
Объем - липучки на передней и задней сторонах
Высота – липучки в плечевых накладках.
Технические детали:
Материал: кордура / полиэстер
Цвет - зеленый (OD Green)
Вага (без плит) - 1,9 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 |
| Высота | 170 мм |
| Гарантия | 12 |
| Длина | 370 мм |
| Особенности | Одноточечный ремень для оружия с регулировкой по длине |
| Тип | плитоноска с подсумком |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴



