Плитоноска 2Е, Тип 1, с карманами для боковой защиты и подсумками, Молле, камуфляж

3 330 ₴
3 229 ₴
- В наличии
- Код: RC_2E-MILPLACARR1-MC
Плитоноска 2E с дополнительной боковой защитой и добаочными подсумками в комплекте.
Комплектация:
- плитоноска
- одноточечный ремень для оружия с регулировкой по длине
- подсумок универсальный с креплением Molle и габаритами 12*17*6 см - 2 шт
(расположения по бокам или в других местах где предусмотрено крепление Молле )
- итог эластичный открытый с креплением Molle и фиксирующим пояском на 1 магазин - 2шт
(расположения по бокам или в других местах где предусмотрено крепление Молле )
- итог эластичный открытый с креплением Molle и фиксирующими поясками на 3 магазина - 1шт
(расположение на фронтальной части)
Регулировка и настройка:
Объем - липучки на передней и задней сторонах
Высота – липучки в плечевых накладках.
Технические детали:
Материал: кордура / полиэстер
Цвет - мультикамуфляж (MultiCamo)
Вага (без плит) - 1,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 |
| Высота | 140 мм |
| Гарантия | 12 |
| Длина | 380 мм |
| Особенности | Одноточечный ремень для оружия с регулировкой по длине |
| Тип | плитоноска с подсумком |
| Цвет | мультикамуфляж |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 3 229 ₴


