Описание
Тактические варежки являются важным и незаменимым элементом защитного снаряжения каждого военнослужащего. Это функциональные аксессуары, выполняющие сразу несколько задач – защищают руки от механических и термических повреждений, берегут от холода и камуфлируют, повышая эффективность работы. В варежках 2E Sensor Touch будет удобно во время тактических тренировок бойцов и стрельбы. Также можно использовать перчатки во время страйкбола, езды на мотоцикле и на горных велосипедах. Они имеют анатомическую форму для удобной посадки и контроля, хорошо облегают руку и не сковывают движений.
Перчатки тактические 2E, Sensor Touch L
Назначение и сферы применения:
Тактическая тренировка и стрельба, страйкбол, езда на мотоцикле и горных велосипедах.
Варежки обладают следующими свойствами:
Высокая степень защиты, возможность "дыхания" для ладоней. Также в большой, указательный и средний пальцы обоих перчаток
вшит материал который позволяет пользоваться персональными электронными устройствами, такими как смартфоны, планшеты, то есть реагирует на прикосновения.
Материалы:
Супер фибра 50%
Износостойкое полотно 20%
Гума 10%
Полипропилен 10%
Размер: L
Цвет: зеленые
| Размерная сетка тактических перчаток 2E Sensor Touch | ||||
| No | Найменування товару | Код товару | диаметр кисти, см | диаметр кисти, дюймы |
| 1 | Перчатки тактические 2E, Sensor Touch S, хаки | 2E-MILGLTOUCH-S-OG | 18-20 | 7.1-7.87 inch |
| 2 | Перчатки тактические 2E, Sensor Touch S, черные | 2E-MILGLTOUCH-S-BK | ||
| 3 | Перчатки тактические 2E, Sensor Touch M, хаки | 2E-MILGLTOUCH-M-OG | 20-23 | 7.87-9.06 inch |
| 4 | Перчатки тактические 2E, Sensor Touch M, черные | 2E-MILGLTOUCH-M-BK | ||
| 5 | Перчатки тактические 2E, Sensor Touch L, хаки | 2E-MILGLTOUCH-L-OG | 23-25 | 9.06-9.84 inch |
| 6 | Перчатки тактические 2E, Sensor Touch L, черные | 2E-MILGLTOUCH-L-BK | ||
| 7 | Перчатки тактические 2E, Sensor Touch XL, хаки | 2E-MILGLTOUCH-XL-OG | 25-28 | 9.84-11 inch |
| 8 | Перчатки тактические 2E, Sensor Touch XL, черные | 2E-MILGLTOUCH-XL-BK | ||
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | L |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19 |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 |
| Длина | 280 мм |
| Материал | супер фибра 50% |
| Область приминения | тактическая тренировка и стрельба |
| Особенности | высокая степень защиты, возможность "дыхания" для ладоней |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴



