Описание
Все самые необходимые медикаменты, всегда должны быть под рукой, легко помещаются в аптечку 2Е типа 1: при габаритах 15 × 21 × 11 см и веса 260 г модель имеет полезный объем 2,9 л. Сумка производится в цвете Multi Camo.
Сумка для медикаментов (аптечка) 2Е, тип1
Предназначена для размещения внутри медикаментов и медицинских приборов.
Сумка-аптечка имеет крепление типа стропа Молле.
Медикаменты в комплект не входят
Габариты: 15 x 1 Объем: 2,9 л
Вес: 0,26 кг
Материал: полиэстер
Цвет: камуфляж (Multi Camo)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26 |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 |
| Длина | 280 мм |
| Назначение | для размещения внутри медикаментов и медицинских приборов |
| Особенности | медикаменты в комплект не входят |
| Цвет | камуфляж (Multi Cam) |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



