Описание
Сумка для медикаментов – это «мастхэв» для военных, ведь крайне важно иметь прихожие средства, спасающие жизнь. Компактная и легкая, аптечка вместит самое необходимое: при весе 260 г ее внутренний объем составляет 2.9 л. Сумка выполнена в цвете OD Green.
Сумка для медикаментов (аптечка) 2Е, тип1
Предназначена для размещения внутри медикаментов и медицинских приборов.
Сумка-аптечка имеет крепление типа стропа Молле.
Медикаменты в комплект не входят
Габариты: 15 x 21 x 11 cm (ш * в * г)
Объем: 2,9 л
Вес: 0,26 кг
Материал: полиэстер
Цвет: зеленый/хаки (OD Green)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26 |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 |
| Длина | 270 мм |
| Назначение | для размещения внутри медикаментов и медицинских приборов |
| Особенности | медикаменты в комплект не входят |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



