Зарядное устройство для Neo Tools, 6А/100Вт, 3-150Аг, для STD/AGM/GEL/LiFePO4 аккумуляторов

3 000 ₴
2 849 ₴
- В наличии
- Код: RC_11-892
Автоматическое зарядное устройство Neo Tools 11-892, управляемый микропроцессором, предназначен для зарядки не обслуживаемых аккумуляторов. А также для долгосрочной зарядки и поддерживающего заряда аккумуляторов, которые не используются постоянно, как аккумуляторы классических автомобилей, транспортных средств для отдыха, тракторов для газонов и т.д.
Встроенный микропроцессор позволяет заряжать всего за несколько шагов. Операцию загрузки, зарядки аккумулятора контролировать не нужно.
Зарядка поддерживает емкость аккумулятора в пределах 95-100% и затем поддерживает постоянный заряд аккумулятора.
Зарядное устройство предназначено для зарядки исправных или необслуживаемых свинцово-кислотных аккумуляторов 6/12 В (аккумуляторы мокрого типа / Ca /Ca / EFB аккумуляторы), а также свинцово-гелевых и AGM аккумуляторов, используемых в автомобилях.
Характеристики товара:
- Ток заряда: 6A
- Мощность: 100 Вт
- Аккумуляторные батареи, которые обслуживаются: 6/12 В
- Офисности обслуживаемых аккумуляторов: 3-150 Аг
- Тип акумулятора: STD, AGM, GEL, LiFePO4
- Степень защиты: IP65
- Напряжение питания: 220-240В ~50 Гц
- Длина шнура питания: 1.5 м
- Программа заряда глубоко разряженных аккумуляторов: Да
- Автоматическая система: Да
- Защита от переполюсовки: Да
- Защита от нагрузки: Да
- Защита от перегрева: Да
- Защита от короткого замыкания клемм: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Дополнительно | защита от перегрева, защита от короткого замыкания, Класс защиты IP65, Программа заряда глубоко разряженных аккумуляторов, Автоматическая система, Программа поддержки, Защита от переполюсовки, Защита от перегрузки, |
| Максимальная емкость аккумуляторов | 150 Ач |
| Максимально допустимая сила тока | 6А |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение АКБ | 6 В /12 В |
| Напряжение питания сети | 220 В 240 В |
| Тип | Зарядное устройство |
| Тип аккумулятора | STD AGM GEL LiFePO4 |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия возврата | В течение 14 дней |
- Цена: 2 849 ₴


