Зарядное устройство для Neo Tools, 2А/35Вт, 4-60Аг, для STD/AGM/GEL аккумуляторов



Автоматическое зарядное устройство Neo Tools 11-890управляемый микропроцессором, предназначен для зарядки не обслуживаемых аккумуляторов. А также для долгосрочной зарядки и поддерживающего заряда аккумуляторов, которые не используются постоянно, как аккумуляторы классических автомобилей, транспортных средств для отдыха, тракторов для газонов и т.д.
Встроенный микропроцессор позволяет заряжать всего за несколько шагов. Операцию загрузки, зарядки аккумулятора контролировать не нужно.
Зарядка поддерживает емкость аккумулятора в пределах 95-100% и затем поддерживает постоянный заряд аккумулятора.
Зарядное устройство предназначено для зарядки исправных или необслуживаемых свинцово-кислотных аккумуляторов 12 В (аккумуляторы мокрого типа / Ca /Ca / EFB), а также свинцово-гелевых и AGM аккумуляторов, используемых в автомобилях.
Запрещается использовать устройство для зарядки литий-фосфатных батарей (например, LiFePO4) или других литиевых батарей.
Характеристики товара:
- Ток заряда: 2A
- Мощность: 35 Вт
- Аккумуляторные батареи, которые обслуживаются: 12 В
- Емкости обслуживаемых аккумуляторов: 4-60 Аг
- Тип аккумулятора: STD, AGM, GEL
- Степень защиты: IP65
- Напряжение питания: 220-240В ~50 Гц
- Длина шнура питания: 1.5 м
- Программа заряда глубоко разряженных аккумуляторов: Да
- Автоматическая система: Да
- Защита от переполюсовки: Да
- Защита от нагрузки: Да
- Защита от перегрева: Да
- Защита от короткого замыкания клемм: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия возврата | В течение 14 дней |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Дополнительно | защита от перегрева, защита от короткого замыкания, Класс защиты IP65, Программа заряда глубоко разряженных аккумуляторов, Автоматическая система, Программа поддержки, Защита от переполюсовки, Защита от перегрузки, |
| Максимальная емкость аккумуляторов | 60 Ач |
| Максимально допустимая сила тока | 2А |
| Минимальная емкость аккумуляторов | 4 Ач |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Напряжение питания сети | 220 В 240 В |
| Тип | Зарядное устройство |
| Тип аккумулятора | STD AGM GEL |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 149 ₴


