Описание
Авто Jump-Start - Power Bank Einhell CE-JS 8 серии Car Expert является компактным, удобным пусковым и зарядным устройством, которое является незаменимым помощником, который желательно иметь в своей машине. Пусковое устройство является классическим решением, когда речь заходит о запуске автомобиля с разряженным аккумулятором. Но второй автомобиль не всегда доступен для питания. Если у вас нет добрых соседей, или вы живете в достаточно отдаленном месте, то Авто Jump-Start - Power Bank Einhell CE-JS 8 является незаменимым помощником.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пусковое |
| USB Выход | 5 В/2 А |
| Емкость Power Bank | 3 x 3700 мАч |
| Максимально допустимая сила тока | 400 А |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Напряжение питания сети | 230 В |
| Питание | автономное |
| Пусковой ток | 400 А |
| Совместимость | универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47 |
| Выход 12 В | 10 A|12 В |
| Выход 19 В | 19 В|3.5 A |
| Дополнительно | Фонарь |
| Зарядный ток | 200 А |
| Комплектация | кабель USB-адаптера, адаптерный кабель с 8 переходниками для ноутбуков, адаптер сетевой зарядки 230 В и 12-вольтный защитный футляр |
| Максимальная емкость аккумуляторов | 11.1 Агод |
| Мощность | 41 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 548 ₴





