Описание
Автомобильный кабель для зарядки Digitus DK-1P32-S-075 позволяет легко подключать любое транспортное средство с вилкой типа 2 к общественным зарядным станциям или настенным коробкам с зарядной розеткой. Зарядные кабели типа 2 сертифицированы в соответствии с EN 62196-1:2014 и EN 62196-2:2017 и имеют класс защиты IP55.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомобильный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.56 кг |
| Выходной ток | 32 А |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр кабеля | 3G6 мм²+2x0.5 мм² |
| Длина кабеля | 7.5 м |
| Класс защиты IP | IP55 |
| Контактное сопротивление | 0.5 мОм (макс.) |
| Материал оболочки | TPU |
| Мощность | 7.4 кВт |
| Наружный диаметр кабеля | 16.8 мм +/- 0.5 мм |
| Особенности | Защитный колпачок |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Совместимость | для зарядки EV транспорту біля будинку (в гаражі) /також на громадських зарядних станціях |
| Соответствует стандарту | UL94 V-0 |
| Сопротивление изоляции | 1000 МОм (хв.) при 500 В пост струму |
| Фазы подключения | 1 |
| Штекер разъема | Type 2 /2 шт (EN 62196-2) |
Информация для заказа
- Цена: 11 440 ₴






