Газовая горелка Neo Tools, 123x80мм, складная, регулировка расхода газа, грузоподъемность до 5кг, 0.1кг
Описание
Туристическая газовая горелка EN417 NEO (арт. 63-128) - незаменимый предмет снаряжения во время летних походов, например, под палатку. Позволяет быстро и легко приготовить еду и горячие напитки в кемпинге в емкостях диаметром до 200 мм. Изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 103 кг |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 5 кг |
| Максимальный диаметр сосуда | 200 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для нагрева воды, приготовления пищи и прочего |
| Размеры в разложенном виде | 123x80 мм |
| Тип | Газовая горелка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия возврата | В течение 14 дней |
| Особенности | сложная конструкция совместимость с картриджами NEO (20-036) регулирование расхода газа |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴







