Рекомендуемые виды топлива: 92, 95 и 98 и масло SAE15W-30.
Агрегат имеет бак емкостью 25 л и емкость для моторного масла – 1,1 л.
Средний расход топлива у данной модели составляет 4,89 л/ч, а минимальный — 0.313 г/кВтч.
Агрегат соответствует стандарту ЕВРО 5 из серии европейских норм выбросов.
Он имеет защита AVR, то есть, систему, эффективно стабилизирующую напряжение в выходной розетке и защиту от перегрузки по току. Благодаря им он обеспечивает перегрузочную безопасность для себя и других подключенных к нему устройств.
Генератор усилен защитной рамой, которая не только облегчает транспортировку, а также колеса и ручки, но и защищает всю конструкцию от механических повреждений.
Бензиновый генератор Neo Tools, 04-731, 6.0/6.5 кВт
Солидный генератор максимальной мощностью 6.5 кВт (номинальная 6.0 кВт) позволяет питать электроприборы в местах без доступа к сети.
Используется как автономное питание для электроприборов, в том числе чувствительной электроники, компьютеров, бытовой техники, и т.д.
Генератор запускается с помощью воспаления и оснащен четырехтактным бензиновым двигателем мощностью 11 кВт (15 к.с.).
Рекомендуемые виды топлива: 92, 95 и 98 и масло 15W-30.
Генератор имеет топливный бак объемом 25 л и бак для масла объемом 1.1 л.
Минимальный расход топлива данной модели составляет 313 г/кВтг.
Генератор соответствует стандарта ЕВРО 5 из серии европейских норм выбросов.
Он также имеет защита AVR, который автоматически регулирует и стабилизирует выходное напряжение на розетке, и защищает от перегрузки по току. Система AVR поддерживает выходное напряжение генератора на стабильном и постоянном уровне. Благодаря специализированным защитам как самого генератора, так и другого оборудования, использующего источник питания, имеют постоянную защиту от перегрузки.
Генератор усилен защитной рамой, которая не только облегчает транспортировку, но и защищает всю конструкцию от механических повреждений. Для удобного перемещения есть колеса и ручки.
Товар сертифицирован и соответствует европейским стандартам безопасности, о чем свидетельствует сертификат CE.
Гарантия составляет 3 года!
Характеристики товара:
- Выходная мощность: 6000/6500 Вт,
- Мощность двигателя внутреннего сгорания: 11 кВт (15 к.с.,
- Рабочий объем: 420 см куб.
- Количество оборотов в минуту: 3000 об/мин,
- Минимальный расход топлива: 313 г/кВтг,
- Объем топливного бака: 25 л,
- Объем масляного бака: 1.1 л,
- Тип топлива: бензин (92, 95, 98)
- Тип масла: 15W-30
- Защита AVR (автоматически регулирует и стабилизирует выходное напряжение),
- Материал обмотки: медь,
- Запуск от замка зажигания (электрический запуск),
- Датчик уровня масла,
- Защита от низкого уровня масла,
- Вольтметр,
- Индикатор уровня топлива,
- Розетки: 1х12В + 2х230В (16А) + 1х230В (32А),
- Транспортировочные колеса и ручки,
- Каркас защитный,
- Уровень звуковой мощности (LWA): 97 дБ,
- EURO V,
- Степень защиты: IP23M,
- Размеры: 81.5x53x56 см,
- Вес: 85 кг,
- Сертификат CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 17.6 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 35 000 ₴











