Описание
Новый электрический тельфер Einhell TC-EH 250 позволяет с легкостью поднимать тяжелые грузы повсюду в доме, на даче и мастерской, просто нажав кнопку. Нескручиваемый стальной трос длиной 12 м (Ø 3 мм) может использоваться с направляющим роликом и грузовым крюком для подъема максимальной нагрузки 250 кг на высоту 5,7 м, а без направляющего ролика максимальная нагрузка уменьшается вдвое до 125 кг, но высота подъема ,5м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Без шкива | 11.5 м |
| Диаметр троса (цепи) | 3 мм |
| Длина троса (цепи) | 12 м |
| Дополнительно | нескручивающийся стальной трос |
| Напряжение сети | 230 В ~ 50Гц |
| Привод | Электрический |
| Со шкивом | 5.7 м |
| Тип | тельфер |
Информация для заказа
- Цена: 3 782 ₴


