Описание
Тельфер электрический Einhell TC-EH 500, 1000 Вт, до 500 кг, трос 12 м 2255140. Тельфер электрический Einhell TC-EH 500 – это мощное устройство, при создании которого особое внимание уделялось безопасности работы. Благодаря тросу длиной 12 метров и диаметром 4 мм с защитой от искажения груз массой 500 кг может быть поднят на высоту 5.7 метров с использованием обратного шкива (250 кг на высоту 11.5 метра без использования обратного шкива). Оснащение двигателя термостатическим выключателем обеспечивает длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Без шкива | 11.5 м |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр троса (цепи) | 4.2 мм |
| Длина троса (цепи) | 12 м |
| Дополнительно | Автоматический тормоз фиксирует груз в любом положении. |
| Комплектация | Тельфер электрический |
| Привод | Электрический |
| РАЗМЕРЫ | 45х45 см стальные скобы для легкого монтажа |
| Со шкивом | 5.7 м |
| Установка | передвижная |
Информация для заказа
- Цена: 6 198 ₴











