Описание
Лебедка канатная TOPEX применяется для перемещения грузов с тросом 4.5 мм длиной 10 м, а также храповым тормозом. Пригодится на строительстве, в мастерской и в сельском хозяйстве. Оборудование имеет СЭ-маркировку, что подтверждает соответствие требованиям европейских директив в области безопасности. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 540 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
| Диаметр троса (цепи) | 4.5 мм |
| Длина троса (цепи) | 10 м |
| Дополнительно | храповой тормоз |
| Количество тросов (цепей) | 1 шт |
| Привод | Ручной |
| Тип тягового механизма | канат металлический |
Информация для заказа
- Цена: 1 687 ₴



