Описание
Грабли для почвы 16 зубьев Fiskars QuikFit - это удобный инструмент для обработки почвы из качественной закаленной стали. Инструмент выполнен в лучших традициях финских мастеров, что гарантирует отличные пользовательские свойства. Грабли Fiskars QuikFit) имеют продуманный дизайн и небольшой вес. Насадка обеспечивает легкость уборки территории, рыхление почвы, мульчирование и разравнивание земли. Зубцы имеют изогнутую форму, которая позволяет легче захватить мусор при сгребании. Металлические элементы орудия покрыты защитным веществом для предотвращения коррозии. При этом насадка может использоваться с различными черенками, что очень удобно. Грабли Fiskars QuikFit идут с гарантией и всегда оправдывают ожидания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.493 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина рукоятки | 70 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Рыхлитель |
| Ширина рабочей части | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входит в набор | грабли |
| Дополнительно | с 16 зубцами |
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
| Объем | 0,0046 м3 л |
| Применение | уход за почвой |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






