Описание
Грабли для уборки Fiskars QuikFit - это качественный инструмент финского производства с продуманной конструкцией. Орудие имеет 21 острый зубец из закаленной нержавеющей стали, которые эффективно сгребают мусор. Главной особенностью граблей Fiskars QuikFit можно считать наличие специальных дуг на головке. Эти приспособления предназначены для удержания как можно большего количества мусора при сгребании. Кроме того, инструмент отлично противостоит износу и может выдерживать высокие нагрузки. Вместе с данной насадкой возможно использовать любую рукоятку из серии QuikFit. С граблями Fiskars QuikFit ваш приусадебный участок всегда будет в полном порядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.017 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина рукоятки | 260 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Рыхлитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Входит в набор | грабли |
| Дополнительно | система QuikFit |
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
| Объем | 0,0193 м3 л |
| Применение | Для уборки |
| Ширина рабочей части | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴





