Водонагреватель электр. Gorenje FTG80SMV9 плоский FTG, 80л, 2кВт, ун. монтаж, электр. управление, B, белый


Описание
Тип: накопительный; Способ нагрева: электричество; Установка: вертикальная/горизонтальная; Объем емкости для воды: 77.9 л; Потребляемая мощность: 2600 Вт; Максимальная температура нагрева воды: 75 °C; Функции: терморегулятор, защита от замерзания, термометр, ECO, функция самообучения, индикатор работы, индикация работы с умным управлением; Цвет: белый; Вес: 48 кг;
Технические характеристики Gorenje FTG SMV9 [FTG 80 SMV9]:
Основные параметры
| Тип | накопительный |
| Cпособ нагрева | электрика |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Объем емкости для воды | 77.9 л |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Тип нагревательного элемента | мокрый ТЭН |
| Функции | терморегулятор |
| защита от замерзания | |
| термометр | |
| ECO | |
| функция самообучения | |
| индикатор работы | |
| индикация работы с умным управлением | |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака | емаль |
| Магниевый анод | |
| Цвет | белый |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 135x49x29.7 см |
| Вес | 48 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 48 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 135x49x29.7 см |
| Гарантия | 2 года |
| Заявленный профиль погрузки | M |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество водоразборных точек | 2 и больше |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Номинальный ток предохранителя | 16 А |
| Объем емкости для воды | 77.9 л |
| Питание | электросеть 220 В |
| Расход электроэнергии | 7.45 кВтч/24ч |
| Способ нагрева | электрика |
| Тип | накопительный |
| Тип нагревательного элемента | мокрый ТЭН |
| Управление | электронное |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Форма корпуса | плоский |
| Функции | терморегулятор |
| Цвет | Белый |
| Энергетическая эффективность нагрева воды | 39.5% |
Информация для заказа
- Цена: 17 199 ₴


