Водонагреватель электр. TIKI круглый TG, 50л, 2кВт, мех. кер-ния, C, белый TG50NPRIME50V9_TIKI
Описание
Современная модель TG50NPrime50V9 является оптимальным сочетанием новейших технологий, высокого качества и разумной цены. Устройство имеет изысканный дизайн и компактные размеры, что делает его идеальным вариантом для небольших помещений с ограниченным пространством.
| Код | 700142 | |
| Тип | TG 50 N | |
| Модель | Prime 50V9 | |
| Заявленный профиль нагрузки | M | |
| Класс энергоэффективности (1) | C | |
| Класс энергоэффективности?wh(1) | % | 36 |
| Годовое потребление электроэнергии (AEC)(1) | kWh | 1427 |
| Суточное потребление электроэнергии Qelec_ACC (2) | kWh | 6,692 |
| Настройка температуры термостата | "e" / "eco" | |
| Значение интеллектуального | 0 | |
| Объем накопления V | l | 48,1 |
| Смешанная вода при 40°C V40 (2) | l | 67 |
| Назначение | ||
| Одна или несколько точек подключения | + | |
| Вертикальная установка на стену | + | |
| Размеры | ||
| Высота | mm | 576 |
| Диаметр | mm | 454 |
| Глубина | mm | 461 |
| Средняя толщина изоляции | mm | 23 |
| Подключение к сети | G 1/2 | |
| Вес нетто/брутто/с водой | kg | 21/23/71 |
| Технические характеристики | ||
| Рабочее давление | MPa (bar) | 0,6 (6) / 0,9 (9) |
| Эмалированная сталь | + | |
| Защитный магниевый анод | + | |
| Контрольная лампа нагревательного элемента | + | |
| Термометр | + | |
| Степень защиты | IP 23 | |
| Электрические параметры | ||
| Потребляемая мощность | W | 2000 |
| Напруга 230 В ~ | + | |
| Номинальный ток | A | 8,7 |
| Функциональные характеристики | ||
| Тепловые потери при 65 °C | kWh/24 | 0,98 |
| Время нагрева от 10 до 65 °C | 1h 34min | |
| Данные по транспортировке | ||
| Размеры упаковки [ШxГxВ] | mm | 488x498x595 |
| Индикация перегрева | + | |
| Индикатор интеллектуальной работы | + | |
| Степень защиты | IP 24 | |
| Электрические параметры | ||
| Количество эл. обогревателей х мощность | W | 2 x 1000 |
| Потребляемая мощность | W | 2000 |
| Напруга 230 В ~ | + | |
| Номинальный ток | A | 8,7 |
| Функциональные характеристики | ||
| Тепловые потери при 65 °C | kWh/24 | 1,54 |
| Время нагрева от 10 до 65 °C | 3h 16min | |
| Данные по транспортировке | ||
| Размеры упаковки [ШxГxВ] | mm | 490x500x1245 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с водой | 71 кг |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 576x454x461 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс влагозащиты | IP 23 |
| Материал покрытия бака | сталь |
| Номинальный ток | 8.7 А |
| Объем емкости для воды | 50 л |
| Способ нагрева | электрика |
| Тип | накопительный |
| Тип нагревательного элемента | мокрый ТЭН |
| Установка | Вертикальная |
| Форма корпуса | цилиндрический |
| Функции | Термометр |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴


