Водонагреватель электр. Gorenje OGB150SMV9 слим OGB, 150л, 2кВт, сухой тен, электр. управление, C, белый


Описание
Тип: накопительный; Способ нагрева: электричество; Установка: вертикальная; Объем емкости для воды: 147,1 л; Потребляемая мощность: 2000 Вт; Максимальная температура нагрева воды: 85 °C; Подача воды: снизу; Время нагрева: от 10 до 85 град – 6 часов 10 мин; Функции: терморегулятор, защита от замерзания, термометр, ECO, функция самообучения, индикация перегрева, индикатор работы, индикация работы с умным управлением, индикация неисправности термостата; Цвет: белый; Вес: 52 кг;
Технические характеристики Gorenje OGB SMV9 [OGB 150 SMV9]:
Основные параметры
| Тип | накопительный |
| Cпособ нагрева | электрика |
| Установка | вертикальная |
| Объем емкости для воды | 147.1 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Подача води | снизу |
| Время нагрева | от 10 до 85 град - 6 часов 10 мин г |
| Тип нагревательного элемента | сухой ТЭН |
| Функции | терморегулятор |
| защита от замерзания | |
| термометр | |
| ECO | |
| функция самообучения | |
| индикация перегрева | |
| индикатор работы | |
| индикация работы с умным управлением | |
| индикация неисправности термостата | |
| Тепловые потери при Т = 60 ° C | 1.41 кВт/год за 24 год |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 °C |
| Внутреннее покрытие бака | емаль |
| Дисплей | |
| Магниевый анод | |
| Цвет | белый |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 134.5x50x51.2 см |
| Вес | 52 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с водой | 202 кг |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 134.5x50x51.2 см |
| Гарантия | 2 года |
| Дисплей | LCD, сенсорный |
| Заявленный профиль погрузки | XL |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество водоразборных точек | 2 и больше |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 °C |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Материал покрытия бака | сталь |
| Номинальный ток | 8.7 А |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
| Объем емкости для воды | 147.1 л |
| Питание | электросеть 220 В |
| Подача воды | снизу |
| Расход электроэнергии | 20.7 кВтч/24ч |
| Способ нагрева | электрика |
| Тепловые потери при Т=60°C | 1.41 кВт/ч за 24 ч |
| Тип | накопительный |
| Тип нагревательного элемента | сухой ТЭН |
| Управление | электронное |
| Установка | Вертикальная |
| Форма корпуса | прямоугольный |
| Функции | терморегулятор |
| Цвет | Белый |
| Энергетическая эффективность нагрева воды | 40% |
Информация для заказа
- Цена: 22 494 ₴


