Водонагреватель электр. Gorenje GBFU100SIMV9 круглый GBFU, 100л, 2кВт, сухой тен, ун. монтаж, мех. управление,
Описание
Водонагреватель объемом 100 литров можно устанавливать на стену вертикально или горизонтально, как вам удобнее. Нагревательные элементы вставляются снаружи в эмалированный стальной фланец, обеспечивающий длительный срок службы, так как нагревательные элементы не находятся в контакте с водой. Ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды в водонагревателе и устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания.
Технические характеристики Gorenje GBFU**SIMV9 [GBFU100SIMV9]:
Основные параметры
| Тип | накопительный |
| Cпособ нагрева | электрика |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Объем емкости для воды | 96.2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Подача води | снизу |
| Тип нагревательного элемента | сухой ТЭН |
| Функции | защита от перегрева |
| защита от замерзания | |
| быстрый нагрев | |
| предохранительный клапан | |
| световой индикатор | |
| Минимальная температура нагрева воды | 15 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака | емаль |
| Магниевый анод | |
| Цвет | белый |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 96.1 x 45.4 x 46.1 см |
| Вес | 34 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 96.1 x 45.4 x 46.1 см |
| Гарантия | 2 года |
| Заявленный профиль погрузки | L |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Минимальная температура нагрева воды | 15 °C |
| Номинальный ток | 8.7 А |
| Объем емкости для воды | 96.2 л |
| Питание | электросеть 220 В |
| Подача воды | снизу |
| Расход электроэнергии | 12.85 кВтч/24ч |
| Способ нагрева | электрика |
| Тип | накопительный |
| Тип нагревательного элемента | сухой ТЭН |
| Управление | комбинированное |
| Установка | вертикальная/горизонтальная /Теплопотери при вертикальном настенном монтаже: 2.08 кВтч/24 ч; Теплопотери при горизонтальном настенном монтаже: 2.45 кВтч/24 ч |
| Форма корпуса | круглый |
| Функции | Защита от перегрева |
| Цвет | Белый |
| Энергетическая эффективность нагрева воды | 37.1% |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴


