Водонагреватель электр. BOSCH круглый слим Tronic 2000, 80л, 2кВт, мех. управление, C, белый
9 740 ₴
9 429 ₴
- В наличии
- Код: RC_7736504521
Простой и надежный электрический бойлер с механической регулировкой.
- Электрический водонагреватель объемом 30, 50, 80, 100, или 120 л. Модели 30, 50 и 80 л в версии SLIM
- Внутреннее покрытие бака из стеклокерамики
- Механическое управление с помощью регулятора на передней панели
- В комплекте: предохранительный клапан и электрический кабель со штепселем
Надежная работа
Водонагреватель Tronic 2000 T имеет внутреннее покрытие из стеклокерамики и увеличенный магниевый анод, обеспечивающие его надежную работу.
Простое использование
Индикатор температуры отображает нагрев воды. Термостат регулирует температуру воды. Бойлер дополнительно оснащен механическим регулятором температуры нагрева для удобного управления.
Высокая эффективность
Плотная изоляция, не содержащая хлорфторуглеводней, обеспечивает высокую эффективность бака-водонагревателя Tronic 2000 T.
Вертикальный
Форм-фактор: плаский (slim)
Механическая регулировка (внешние)
Объем: 80 л
Рабочее давление: 8 бар
Подключение воды: 1/2 "
Максимальная температура нагрева воды: 70 С°
Толщина теплоизоляции: 32 мм
Тепловтраты в режиме ожидания: 1,06 кВт*г/сутки
Мощность обогревателя: 2000/8,7 Вт/А
Время нагрева (ΔT 50 °C): 2 ч. 19 мин.
Напруга: 230 В / 50 А
Вес пустого водонагревателя: 24,5 кг
Размеры изделия: 386х400х1206 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 120.6 х 40 х 38.6 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | предохранительный клапан |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Объем емкости для воды | 80 л |
| Питание | электросеть 230 В |
| Способ нагрева | электрика |
| Тип | накопительный |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Форма корпуса | круглый |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 429 ₴


