Водонагреватель электр. Gorenje GBFU150SIMV9 круглый GBFU, 150л, 2кВт, сухой тен, ун. монтаж, мех. управление,

Описание
Водонагреватель объемом 150 литров можно устанавливать на стену вертикально или горизонтально, как вам удобнее. Нагревательные элементы вставляются наружу в эмалированный стальной фланец, обеспечивающий длительный срок службы, так как нагревательные элементы не находятся в контакте с водой. Ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды в водонагревателе и устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания.
Технические характеристики Gorenje GBFU**SIMV9 [Водонагреватель GBFU150SIMV9]:
Основные параметры
| Тип | накопительный | ||
| Cd>t | |||
| Установка | вертикальная/горизонтальная | ||
| Объем емкости для воды | 150 л | ||
| Потребляемая мощность | 20 | Функции | защита от замерзания |
| индикатор нагрева | |||
| Минимальная температура нагрева воды | 15 воды | 75 °C | |
| Магниевый анод | |||
| Цвет | белый | 133.1 x 45.4 x 46.1 см | |
| Вес | 50 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 133.1 x 45.4 x 46.1 см |
| Гарантия | 2 года |
| Заявленный профиль погрузки | XL |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Материал покрытия бака | сталь /эмалированная листовая |
| Минимальная температура нагрева воды | 15 °C |
| Номинальный ток | 8.7 А |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
| Объем емкости для воды | 150 л |
| Питание | электросеть 220 В |
| Расход электроэнергии | 21.1 кВтч/24ч |
| Способ нагрева | электрика |
| Тип | накопительный |
| Управление | Электронно-механическое |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Функции | защита от замерзания |
| Цвет | Белый |
| Энергетическая эффективность нагрева воды | 37 % |
Информация для заказа
- Цена: 16 790 ₴


