Водонагреватель электр. TIKI слим SuprSD, 120л, 2кВт, сухой тен, электр. кер-ния, C, белый SUPRSD120V9_TIKI
19 000 ₴
18 239 ₴
- В наличии
- Код: RC_SUPRSD120V9_TIKI
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Накопительный электрический водонагреватель на 120 литров с сухим ТЭНом и электронным блоком управления. Отличный вариант для большой семьи.
| Код | ?700092 | |
| Тип | OGBS 120 E5 | |
| Модель | Supr SD 120V9 | |
| Заявленный профиль нагрузки | L | |
| Класс энергоэффективности | C | |
| Класс энергоэффективности?wh | % | 37 |
| Годовое потребление электроэнергии (AEC) | kWh | 2770 |
| Суточное потребление электроэнергии Qelec_ACC | kWh | 12,901 |
| Настройка температуры термостата | "eco" | |
| Значение интеллектуального | 0 | |
| Объем накопления V | l | 118,1 |
| Смешанная вода при 40°C V40 | l | 171,5 |
| Назначение | ||
| Одна или несколько точек подключения | + | |
| Вертикальная установка на стену | + | |
| Размеры | ||
| Высота | mm | 1300 |
| Диаметр | mm | 420 |
| Глубина | mm | 445 |
| Средняя толщина изоляции | mm | 20 - 60 |
| Подключение к сети | G 1/2 | |
| Вес нетто/брутто/с водой | kg | 41/43/161 |
| Технические характеристики | ||
| Рабочее давление | Mpa(bar) | 0,6 (6) / 0,9 (9) |
| Эмалированная сталь | + | |
| Защитный магниевый анод | + | |
| Электронный блок управления | + | |
| Клавиша вкл/выкл | + | |
| Регулировка диапазона температуры до 75°С | + | |
| Светодиодный термометр | + | |
| Защита от перегрева | + | |
| Сухая противопожарная защита | + | |
| Настройка «предотвращения замерзания» | + | |
| Индикация работы нагревательного элемента | + | |
| Индикация неисправности термостата | + | |
| Индикация перегрева | + | |
| Степень защиты | IP 24 | |
| Электрические соединения | ||
| Количество эл. обогревателей х мощность | W | 2 x 1000 |
| Потребляемая мощность | W | 2000 |
| Напруга 230 В ~ | + | |
| Номинальный ток | A | 8,7 |
| Функциональные характеристики | ||
| Тепловые потери при 65 °C | kWh/24 | 1,79 |
| Время нагрева от 10 до 65 °C | 3h 55min | |
| Данные по транспортировке | ||
| Размеры упаковки [ШxГxВ] | mm | 490x500x1420 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с водой | 161 кг |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 130 x 42 x 44.5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Заявленный профиль погрузки | L |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт (2 x 1000 Вт) |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Номинальный ток | 8.7 А |
| Объем емкости для воды | 120 л |
| Питание | электросеть 230 В |
| Расход электроэнергии | 12.9 кВтч/24ч / Річне споживання електроенергії (AEC) 2770 кВч/рік |
| Способ нагрева | электрика |
| Тип | накопительный |
| Тип нагревательного элемента | сухой ТЭН |
| Управление | электронное |
| Установка | Вертикальная |
| Форма корпуса | цилиндрический |
| Функции | Защита от перегрева |
| Энергетическая эффективность нагрева воды | 37 % |
Информация для заказа
- Цена: 18 239 ₴


