Описание
Назначение: кассовые аппараты; Тип печати: прямая линейная термопечать; Ширина печати: 80 мм; Форм-фактор: Стационарный;
Термопринтер для печати чеков
Скорость печати: 300 мм/с;
Буфер: 45 байт;
Размер бумаги: рулоны 50мм, 80мм (Ш), 90мм (Д);
Автообрезка бумаги: да;
Ресурс автообрезателя: 2000000 обрезов;
Интерфейс: USB, RS-232.
Средняя наработка на отказ (MTBF) устройства термопечати: 360000 часов;
Среднее количество напечатанных линий (MCBF) устройства термопечати: 70000000 линий;
Размеры: 145x195x148
Блок питания PS-180 в комплекте.
Вес: 1,6 кг;
Примечание: Для печати кирилкой с DOS требуется прошивка в сервисном центре (послуга бесплатна).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.6 |
| Габариты, (ШхВхГ), мм | 145 x 195 x 148 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейс | USB |
| Максимальный диаметр рулона | 90 мм |
| Назначение | кассовые аппараты |
| Скорость печати | 300 мм/сек |
| Способ отделения чека | Авторезчик бумаги |
| Тип печати | прямая линейная термопечать |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина печати | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 335 ₴


