Описание
Назначение: кассовые аппараты; Тип печати: матричная; Форм-фактор: Стационарный;
Матричный принтер (9 игл).
Скорость печати: 6 стр/сек (30 см/стр);
буфер: н/д;
Размер бумаги: ширина: 76 мм ±0.5, макс. диаметр рулона: 83 мм;
автообрезка бумаги: есть;
интерфейс: RS-232.
Картридж: ERC-38.
Среднее время безотказной работы (MTBF): п/д.
Возможность подключения до 2-х денежных ящиков, печать отчета, датчик окончания бумаги.
Блок питания и кабель питания в комплекте.
Примечание: для печати кириллкой с DOS требуется прошивка на сервисе (послуга платная).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Габариты, (ШхВхГ), мм | 160 х 286 х 158 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейс | LPT |
| Максимальный диаметр рулона | 83 мм |
| Назначение | кассовые аппараты |
| Питание | 24 В |
| Скорость печати | 8.8 мм/сек |
| Тип печати | матричный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 18 560 ₴


