Керамическая панель TEPLOCERAMIC ИК+конвекция, 20м2, 1000Вт, электр. упр-ние, 120 х 60см, терморегулятор,



Описание
Инфракрасные панели Teploceramic Hybrid с конвекцией - современные экономичные и экологичные обогреватели, разработанные по европейским стандартам. Технология обогревателей Гибрид 2 в 1 соединила в себе два принципа нагрева помещений: инфракрасный и конвекционный. За счет нагрева керамической плиты происходит инфракрасный обогрев, а за счет пространства внутри металлического корпуса и специальных отверстий – естественная конвекция. Инфракрасные волны обеспечивают равномерное прогревание помещения, а конвекция способствует быстрому обогреву нужной площади.
Технические характеристики Teploceramic Керамическая электронагревательная панель (ИК + конвекция) с терморегулятором TCH-RA1000-12073:
Основные параметры
| Тип | обогреватель керамический |
| Установка | для пола |
| настенный | |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Мощность нагрева макс. | 1 кВт |
| Управление | механическое |
| Дисплей | |
| Замок от детей | |
| Тип питания | электрика |
| Цвет | серый мрамор |
| Вес | 24 кг |
| Габариты | 120.3 x 60.3 x 5.4 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности | Терморегулятор |
| Габариты | 120.3 x 60.3 x 5.4 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность нагрева макс. | 1 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Тип | Обогреватель керамический |
| Тип питания | электрика |
| Управление | Механическое |
| Установка | для пола |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет | серый мрамор |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴


