Керамическая панель TEPLOCERAMIC ИК+конвекция, 20м2, 1000Вт, электр. упр-ние, 120 х 60см, терморегулятор,



Описание
Инфракрасные панели Teploceramic Hybrid с конвекцией – современные экономные и экологические обогреватели, разработанные по европейским стандартам. Технология обогревателей Гибрид 2 в 1 соединила в себя два принципа нагрева помещений: инфракрасный и конвекционный. За счет нагрева керамической плиты происходит инфракрасный обогрев, а за счет пространства внутри металлического корпуса и специальных отверстий – естественная конвекция. Инфракрасные волны обеспечивают равномерный прогрев помещения, а конвекция способствует быстрому обогреву нужной площади.
Технические характеристики Teploceramic Керамическая электронагревательная панель (ИК + конвекция) с терморегулятором TCH-RA1000-12973, до 20 м2, 120 х 60 см:
Основные параметры
| td | |||
| Установка | для пола | ||
| настенный | |||
| Площадь обогрева | 20 кв.м | 1 кВт | |
| Управление | механическое | ||
| дисплей | |||
| "td>" src=""/> | |||
| Тип питания | электричество | ||
| Цвет | бежевый мрамор | ||
| Вес | 24 кг | Габариты | 120.3 x 60.3 x 5.4 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности | Терморегулятор |
| Габариты | 120.3 x 60.3 x 5.4 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность нагрева макс. | 1 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Тип | Обогреватель керамический |
| Тип питания | электрика |
| Управление | Механическое |
| Установка | для пола |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет | бежевый мрамор |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴


